Команда «Ромашки», №188 с углублённым изучением МХК Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Л.Г.Белоусова
Команда «ЛАД», гимназия №159 "Бестужевская" Калининского района Санкт-Петербурга
Команда «Подмастерья», МАОУ школа № 57, г. Калининград
Команда «Славяночка», школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Команда «Юные читатели», школа № 136 Калининского района Санкт-Петербурга
Команда «Юные читатели», МБОУДО "ДДТ", г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда «Волшебный сундучок», школа № 232 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Команда «Любознайки», школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Команда «Девчата», школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Команда «Псковские искатели», МАОУ "СОШ № 47", г. Псков
Команда «Золотая рыбка», школа № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга
Команда «Юные читатели», МАОУ гимназия № 22, г. Калининград
Команда «Волшебные кисточки», школа № 292 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Команда «Грамотный читатель», школа 414 Красносельского района Санкт-Петербурга
Команда «Скобарочки», МАУ СОШ № 47, Псков
Команда «Царевны», школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербург
Команда «Учёные кошки», МБОУ ДО «ДДТ», Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда «Сказки-читайки», МБОУ ДО «ДДТ», Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда «Сказочники», МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3», Лодейнопольский район, Ленинградская область
Команда «Юные читатели», школа № 119 Калининского района Санкт-Петербурга
Команда «Живописцы», школа № 349 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Команда «Васильки», ГУО Гимназия №33, г. Минск, Беларусь
Команда «Бегущие по сказкам», школа №119 Калининского района Санкт-Петербурга
Команда «Золотые пёрышки», школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Команда «5 Билибиных из 3Д», школа № 459 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Команда «Сударь и сударушки», МБУ ДО «ЛЦВР «Дар», Лодейнопольский район, Ленинградская область
Команда «Иссадские ребята», МОБУ «Иссадская основная общеобразовательная школа», Волховский район, Ленинградская область
Команда "Солонка", МАУДО «Киришская детская школа искусств», Ленинградская область
Команда «Лингвисты», гимназия №32, г. Калининград, Калининградская область
Команда «Как прекрасен этот мир», лицей №150 Калининского района Санкт-Петербурга
Команда "Фантазёры", ГБОУ школа № 630 Приморского района Санкт-Петербурга
Команда "Помощники мастера", ГБОУ гимназия №159 "Бестужевская" Калининского района Санкт-Петербурга
Команда "Василиса Прекрасная", БОУ Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
Команда "Жар-птица", ГБОУ прогимназия № 677, Санкт-Петербург
Команда "Любители Пушкинской сказки", ГБОУ лицей № 144, Санкт-Петербург
Команда "Сказочный гид" МБОУДО "Дом детского творчества", Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда "Орфографы", ГБОУ лицей № 144, Санкт-Петербург
Команда "Пятиконечная звезда", лицей №389 "Центр экологического образования" Кировского района Санкт-Петербурга
Команда "Короли света" МБОУДО "Дом детского творчества", Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда "Сила тройки" БОУ Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
Команда "Знайки", ГБОУ №509 Красносельского района, г. Санкт-Петербург
Команда "Искатели", ГБОУ СОШ №14 Невского района Санкт-Петербурга
Команда "Жили-были", БОУ Вологодской области "Вологодский многопрофильный центр"
Команда "Сказочный вокабуляр", МОУ "Сосновский ЦО", п. Сосново, Ленинградская область
Команда "Сказ_КО (сказка и компьютер)", Дом творчества Сланцевского муниципального района, Ленинградская область
Команда "Творческий Полёт", ГБОУ лицей № 419 Петроградского района Санкт-Петербурга
Команда "Гатчинцы", МБОУ Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9", Ленинградская область
Команда "Светлячки", МБОУ "Подпорожская СОШ №1 им. А. С. Пушкина", Ленинградская область
Команда "Дружная семейка", МБОУ "Куньинская СОШ", п. Кунья, Псковская область
Команда "Богатыри", МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 им. М.Горького", Ленинградская область
Команда «Искусницы», ГБОУ лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Команда «Искатели чудес», МБОУДО «Дом детского творчества», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Команда «Росточек», Юрьянская районная детская библиотека, пгт. Юрья, Кировская область
Команда "Лукоморье", ГБОУ №509 Красносельского района, г. Санкт-Петербург